После бритья зоны бикини пошло раздражение и остался прыщик....не сходит уже несколько месяцев а скоро лето!!Что делать?

Татьяна Колесникова Гуру (3213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Ленинградский Оракул (63971) 14 лет назад
Только стреляться. Никакие другие средства уже не помогут.
Светлана РемезоваМастер (1843) 14 лет назад
А вот ответьте мне и немедленно: Вы получили мои телефоны или будете и дальше придуриваться??
Алекс Ленинградский Оракул (63971) Ничего не понял!!! При чем тут прыщ у беднй Татьяны и Ваши телефоны??? Может быть перейдем в Мой Мир?
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 14 лет назад
Нитрофунгином его! Это стафилакокк кожный. А вообще, денёк мазь Вишнесвого подержать не вредно (Линимент Бальзамический).
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 14 лет назад
Прижигай его йодом трижды в день...
PlusheVAya Ученик (172) 14 лет назад
эпеляция воском и все тут!! лучше не придумаешь а еще скрабом после пользуйся
Ирёна Мастер (1011) 14 лет назад
лучше вообще прыщ не трогать. На будущее: после бритья смазывай кожу лосьоном не содержащий спирта.
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
Да не брить вообще в будущем. по моему даже эротично