Дайте кто-нить ссылку на матч МЮ - Арсенал жнлательно в хорошем качестве, заранее спасибо...

Шериф Тирасполь Знаток (293), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аристократка Мыслитель (8098) 14 лет назад
football-russia.blogspot.com/2009/05/blog-post_7866.html Смотри с Сопкаста.. там ваще кул!
Источник: Челси-чемпион!
Остальные ответы
alekc Высший разум (315464) 14 лет назад
Манчестер, стадион "Олд Траффорд"

Чемпионат Англии 2008/2009

37 тур

"Манчестер Юнайтед"- "Арсенал" 0:0

"МЮ": ван дер Сар, О’Ши, Эванс, Видич, Эвра, Флетчер, Кэррик, Гиггз, Роналду, Тевес (Пак Чжи Сун, 67), Руни (Андерсон, 90+3).

"Арсенал": Фабиански, Санья, Сонг, Туре, Гиббс (Эбуэ, 76), Диаби, Денилсон, Насри (Бендтнер, 69), Фабрегас, Аршавин (Уолкотт, 69), ван Перси.