Если сделать врезку в провод"кабельное телевидение" будут ли помехи на телевизоре?

Николай Прокопчук Знаток (441), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
Зачем делать врезку?? ? Ставишь разветвитель и всё будет хорошо показывать без помех.
haher2 Знаток (419) 14 лет назад
будут. сигнал то раздвоится
Искусственный Интеллект (154121) 14 лет назад
Если в межэтажную проброску-то нужен разветвитель, если в площадочную разводку, то обойдётся без помех. Подают участковому и баксов 150 штраф.
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
ТV сигнал будет слабеть. И даже после раветвителя. И даже поднимая его усилителем усиливаются и шумы. Тоесть ещё хуже будет.
Павел Мудрец (19531) 14 лет назад
Ставят пару таких штучек, одна скажем на один - пять телевизоров, другая по дальше на 10-50 абонентов, которые контролируют силу сигнала скажем так. Так вот если на площадке, то не только ничего не получите, но и соседу обрубите, если дальше, то может повезет и будет показывать, если еще пара умников не найдется, и тогда всему дому или двору обрубите.
Владимир Мудрец (11264) 14 лет назад
Если сделать просто врезку в магистральный кабель, то внесёшь рассогласование в линию и тебя вычислят по жалобам соседей на плохое качество изображения, а если подключиться на этаже к свободному отводу, то можно смотреть не при чиняя помех никому, до тех пор, пока работники кабельного телевидения не проведут сверку подключённых абонентов и опять тебя вычислят. Не проще ли подключиться официально. Ведь, как говорится, 1000 рублей пропили, а 100 рублей не деньги.
Растислав Валах Ученик (132) 14 лет назад
через разветвитель посадил у себя два телека на один кабель, и ничего, у обоих картинка отличная. видать какой сигнал, или я близок к промежуточному усилителю, что скорее всего, ибо техники из компании шляются на чердак через мой подъезд, плюс еще живу на последнем этаже.