на этих фото получше видно что на стволе образовались с виду как корни,помогите понять что это,и что с этим делать?!

Светлана Белобородова Знаток (486), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Это воздушные корни, ни чего страшного, пусть будут.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7524) 14 лет назад
А это и есть корни. Растение это в природе вообще то стелеться по земле, вот по привычке и выпускает корни
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
смотря что это за цветок. набери в поисковике его название и все там про него прочитаешь
Ольга Владимировна Мудрец (10139) 14 лет назад
это воздушные корни! ни в коем случае их не обрезай! не погружай их в землю! :))
с помощью них растение дышит!
Источник: :)
Татьяна Чикарина Гуру (4562) 14 лет назад
воздушные корешки. нормальное явление
Маруся Просветленный (26371) 14 лет назад
Воздушные корни, бывают у мостеры, сингониума. Моя знакомая к ним подставляла колбочки ( от шприца) с питательным раствором, и кормила их