Когда у Вас уходит любовь....начинается блюз?...Или что-то другое?...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 14 лет назад
Начинается авторская песня...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28324) 14 лет назад
Начинается спокойная жизнь.
Источник: комфорт лучше любви.
Анютка Просветленный (25591) 14 лет назад
Не знаю - не уходила еще никогда)
Парус Гуру (2821) 14 лет назад
По моему это самое прекрасное время - ты свободен и твоя душа то же. Так много еще впереди - встречи, увлечения, а может и ещеболее страстная любовь. И блюз, кстати, тоже очень достойный вариант!!!!
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Карнавал. Почти по-бразильски.
Ужасный Мыслитель (6959) 14 лет назад
Один хороший музыкант как-то сказал: "Блюз - это когда хорошему человеку плохо". По моему, сказано в точку. Так что именно он, родимый, и начинается с уходом любви...
@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
Переживу я встречи, расставанья,
Обиды, радость, злость, обман, печаль,
Желанья, упованья, заклинанья,
Пытаясь жизнь в своей мечте догнать.
Нино Ученик (224) 14 лет назад
Значит не было любви, прийдет другая!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 14 лет назад
Когда уходит Любовь - сначала в душе играет марш Шопена, затем его сменяет Раммштайн, и уже затем - после некоторого осмысления - появляеться нечто похожее на блюз...))))
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Блюз начинается когда любовь приходит, а когда уходит начинается ро-к-н ролл))))
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98179) 14 лет назад
хм....странно....но догадываюсь про рок-н-ролл....по-мужски как-то....)
Piter Dontsov Просветленный (35611) Есть такая поговорка: Блюз это когда хорошему человеку плохо, а рок-н-ролл когда плохому хорошо)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 14 лет назад
сначала нормальная жизнь.. .
потом опять поиск огня ...
Совушка Оракул (84392) 14 лет назад
Смотря какая любовь... и как она ушла... .

Когда ЕГО посадили.. на 10лет!!!. Рухнул весь мир... все вокруг потеряло смысл.... Реквием :(

Когда разошлась с НИМ ( другим) после долгих лет совместной жизни... Да, Блюз... .

Не представляю, как это... когда начинается Рок-н-ролл... Я так не умею...