Что значит эта поза во сне?

Тамара Суханова Мастер (1446), закрыт 14 лет назад
Говорят, что по тому, как человек спит, можно узнать многое о его характере. ЧТо значит такая поза?
На боку и руки заведенв за спину?
Дополнен 14 лет назад
заведенЫ за спину.
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51175) 14 лет назад
а если он бегает во сне?? ? что это?? ?

о характере вы не как не узнаете, если человек не заговорил и не сделал движение
Пользователь удален Профи (764) 14 лет назад
я знаю как спят те кто в тюрме сидел, на животе, руки сложены под голову и лицо прямо вниз) Может это с той же оперы?))
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Ну спит человек! Руки раскидал!... Я за ночь сто двадцать раз положение изменю, что, теперь у меня сто двадцать характеров?...:))))
АТА.С. Мастер (2438) 14 лет назад
НЕ СВОБОДНА!!!! Может, что-то мучает тебя??