В какой модели сотового камера 3.2 считается лучшей для сьемки в ночное время?

airMAX Мастер (1912), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Учитываю ток камера 3.2. Так как на более не потяну по деньгам+ её вполне достаточно
Лучший ответ
*Zic* Знаток (250) 14 лет назад
SonyEricsson K790i или K800 снимает ночью как днем без потери качества фотографии
Остальные ответы
Изщш Мастер (1885) 14 лет назад
а зачем ограничения в 3,2 мега ???так ведь и более есть
airMAXМастер (1912) 14 лет назад
Я по деньгам ток на 3.2 потяну. Поэтому более не беру в счет
Изщш Мастер (1885) блин тож охота взять более менее нормальную трубу, да с финансами проблемы....
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
К790.был у меня такой. реальная ксеноновая вспыша (не путать с фонариками). просто супер. да и стоит сейчас уже не дорого