Не везет мне с мужчинами! Как же быть? Они боятся серьезных отношений!

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
олег@тор Просветленный (31996) 14 лет назад
Хе! Какая на хй серьезность! ? У нас гормоны кипят! Ебаться оЦа! А ты со своими серзностями))
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (199922) 14 лет назад
видимо грузите своей серьездностью
Вампирша Мастер (1032) 14 лет назад
А ты сразу не напрыгивай на них с вопросами о любви, и серьезных отношениях. Они этого не любят.
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
приезжай ко мне я ищу именно серьёзные отношения другие е интерисуют....
JuditSPb Мастер (2079) 14 лет назад
Искать, бороться, хитрить. Или с самого начала знакомства не строить себе никаких планов, слушать свое сердце и желания. Ведь насколько дорог нам человек и любим ли мы его - мы понимаем в самый непредсказуемый момент. И когда этого совсем не ждем.
Юлия Романовская Мыслитель (6660) 14 лет назад
а ты не грузи их, не намекай на серьезность и перестань думать о ней и простые отношения перерастут в более серьезные
Ivan Stoletov Ученик (105) 14 лет назад
Скорее всего ты просто не на тех обращаеш внимание. Умные девочки на дискотеке выбирают тех, кто плохо танцует...
Своя среди своих Оракул (88143) 14 лет назад
А Вы не настраивайтесь сами на слишком серьёзные отношения: не известно, что из каких отношений может вырасти - настраивайтесь на лёгкие, ни к чему не обязывающие, тогда и не будет разочарований. Удачи!