О любви без купюр

Не везет мне с мужчинами! Как же быть? Они боятся серьезных отношений!

Хе! Какая на хй серьезность! ? У нас гормоны кипят! Ебаться оЦа! А ты со своими серзностями))

а ты не грузи их, не намекай на серьезность и перестань думать о ней и простые отношения перерастут в более серьезные

А Вы не настраивайтесь сами на слишком серьёзные отношения: не известно, что из каких отношений может вырасти - настраивайтесь на лёгкие, ни к чему не обязывающие, тогда и не будет разочарований. Удачи!

Скорее всего ты просто не на тех обращаеш внимание. Умные девочки на дискотеке выбирают тех, кто плохо танцует...

Искать, бороться, хитрить. Или с самого начала знакомства не строить себе никаких планов, слушать свое сердце и желания. Ведь насколько дорог нам человек и любим ли мы его - мы понимаем в самый непредсказуемый момент. И когда этого совсем не ждем.