А правда что в КНДР нет инета?

Мария Левел Мудрец (12465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Ибрагимов Мастер (2178) 15 лет назад
Нет в Северной Корее Интернета. КНДР имеет в Интернете собственный домен первого уровня .kp. В северной части КНДР существовали интернет-кафе, позволяющие осуществлять выход в Интернет, правда в 2007 году Министерство общественной безопасности страны распорядилось об их закрытии. В стране имеется внутренняя сеть Кванмён, не подключенная к Интернету. Некоторые источники утверждают, что власти КНДР намерены прекратить изоляцию внутренней сети и подключить её к Интернету. Сотовой связи тоже нет, более того туристы обязаны сдавать на границе мобильные телефоны, ноутбуки и прочие устройства которые способны к связи с внешним миром, правда наши туристы умудрялись пронести Iphone, убедив тамошних таможенников что это Ipod, и соответсвтенно узнали что сотовая связь работает только на границе с Южной Кореей и только 3G... так что вот такая веселая страна.
###Мастер (1972) 15 лет назад
Дикость))
Эмиль Ибрагимов Мастер (2178) и не говори... 50 года в СССР
Остальные ответы
Аль Аль Мастер (1297) 15 лет назад
нет. мы общаемся с китайцем одним
Мария ЛевелМудрец (12465) 15 лет назад
а причем тут китайцы?
ТатьянаПрофи (621) 15 лет назад
В КНДР вообще-то корейцы живут
asd fberg Мудрец (11199) 15 лет назад
конечно, там своя сеть встроеная прямо в мозг
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121872) 15 лет назад
Есть, но только для высшего начальства.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
И жизни тоже . Там еще хуже, чем в России, как не тяжело это себе представить.
Ангел Мастер (2140) 15 лет назад
Есть, но не во всех регионах. Там, где тоталитарный режим интернета, конечно, нет. (В некоторых регионах режим правления другой. Такие послабления сделали для подъёма экономики. )

Ой, я тоже подумала, что это про Китай. Извиняюсь, в КНДР нет интернета у простых граждан. Только у высших госуд. чиновников.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93744) 15 лет назад
Как и на Кубе-только у высш чиновников
Татьяна Профи (621) 15 лет назад
Полная чушь, есть у них инет, не у всех конечно, но это уже другой разговор
Drew the magnificent Ученик (235) 15 лет назад
неправда, инет есть везде, практически везде
Вени Просветленный (42755) 15 лет назад
ну я в инете что-то пока ни одного корейца не встретила, по крайней мере)
Таня КимЗнаток (347) 9 лет назад
корейцы - то есть, а вот северно корейцы-нет
Валентина Камец Мыслитель (5196) 15 лет назад
Есть у нех интернет. Так же как у нас -у кого есть, у кого нет, кому как надо
GrinevПрофи (779) 10 лет назад
Ты же сама не знаешь, что умничаешь?