какой прогой здеся себе балы нащёлкать?

Саша Мальборо Профи (614), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
litvin22 litvin22 Мудрец (12662) 14 лет назад
Ну, если уж так приспичило, создай себе несколько аккаунтов, заходи с разных и голосуй сама зс себя под другим именем.
Только скучно это...
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 14 лет назад
Паяльником себе по фейсу нащелкай
Саша МальбороПрофи (614) 14 лет назад
а чё так грубо?если тупица--не дёргайся...между прочем это реальная тема...
Тень солнца Гуру (4569) 14 лет назад
Линейку в стол воткните и натяните до треска потом подставьте лицо и щелк! пока не нащелкаетесь!
PsiNeo Гуру (2776) 14 лет назад
проще кувалдой по. . е если соображатель не работает! Отвечай и делай вид что ты умный. а нет, так не засоряй Майл
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Никакой. Это тебе не вкантакт. Тут всё почти пачеснаму. Можешь почитерить, но тя забанят в три секунды.