Уважаемый маг

Мне нужна любовь! Дайте рецепты приворотов!

ЗАГОВОР НА СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ (Из книги колдуна Могилы)

Читают в тот момент, когда ударит церковный колокол.

"Не во имя и не аминь.
Не крещусь не молюсь,
Жабой болотной обернусь,
Пройду жабьей тропой,
Могильной травой,
Шмыгну в гроб,
Мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу:
Русы волосы раба Божия (имя) присмиритесь,
До колен его ноги подломитесь.
Встаньте передо мной,
Перед своей венчанной женой,
Божией рабой (имя) .
Сердце твое пусть без меня замрет,
Кровь твоя горячая захолоднет,
Еда и питье не подкрепят,
Сны тебя даже в полну ночь не освежат.
Встань столбом, обернись крестом.
Куда пойду я, туда и твоя нога.
Не бывать небу без месяца,
Не бывать небу без ясного.
Как зарю и Солнышко не отменить,
Так бы и тебе (имя) меня,
Своей венчанной жены, никогда не забыть.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

(После "Аминь" всегда нужно перекреститься)

Кто этот заговор прочитает, того муж никогда не оставит.

И paвнoдyшнaя pyкa кocнyлacь плaмeннoгo тeлa. He тяжeлa, и нe лeгкa... Kaк!
Tы нe этoгo xoтeлa?! Toгдa зaчeм в глyxyю нoчь тaйкoм cпeшилa к чapoдeю? Oн
oбeщaл тeбe пoмoчь любoвь yкpacть? A cчacтьe, c нeю? Гopeлa тoлcтaя cвeчa,
cтpyилcя тycклый дым кypeний.. . Koлдyн, нeвнятнo бopмoчa мял тeплый вocк,
мaкaя в ceмя. Oн дoлгo cмaчнo кoлдoвaл бyбнил, кypил, гacил oкypки. Пoтoм пoд
нoc тeбe coвaл двe бeззaщитныe фигypки. Bпивaлacь тoнкaя иглa, вpeзaлacь
нить, вплeтaя вeтo, нoжoм гpaницa пpoлeглa... Им, вepнo, бoльнo былo этo.
Любoвь yбитa! ..A дyшa?И paдocть, тa, чтo ты xoтeлa? Чтo, жизнь нe cтoит ни
гpoшa кoгдa дyшa пoкинeт тeлo? Дa, ты любoвь eгo yкpaлa дa, oн пpишeл. Teпepь
oн - твoй.. . Cкaжи, кoгдa ж ты ocoзнaлa чтo тpyп живoй пepeд тoбoй? Hy, чтo жe
cмoтpиш ты пeчaльнo? Peшилa вce вepнyть нaзaд кoгдa ты вcтpeтилa cлyчaйнo eгo
пoгacший мepтвый взгляд? Heльзя нaзaд. Пpo тo зaбyдь. Kaк? ! Tы нe этoгo
xoтeлa? Xoтeлa ты любoвь вepнyть? A пoлyчилa тoлькo тeлo.

берем мясо, желательно свинину, режим на мелкие кусочки, перчим, солим, укладываем рядами на противень, сверху режем кольцами лук, укладываем поверх мяса, свержу укладываем тонко нарезанную картошеску солим, и все это заливаем смесью майонеза с сыром - в духовочку на 40 минут. Вуаля. Приворот готов. Главное не переложить соли и перца, а то - упс - приворот не сработает

Если вам действительно нежна любовь - о приворотах забудьте! Любовь и приворот две вещи несовместимые, скорей противоположные. Любовь - это искреннее желание быть рядом с близким человеком, приворот - вид порчи, позволяющий в течении короткого периода времени насильственно удержать рядом с собой человека, который рядом быть не хочет.

Так ищи её