Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы что ...так и будете сидеть с невосприятием происходящего вокруг Вас???

Irina Гуру (3715), закрыт 14 лет назад
Солнце....море...пляж....вокруг столько прекрасных девушек....Парнишки...а Вы куда????Неужели не хочется покрасоваться перед девчонками???
Лучший ответ
Сашенька Мыслитель (5341) 14 лет назад
Работы ведь, не початый край, а вы где-то спрятались, а? Мальчишки? АУ!!!
Остальные ответы
Александр Захватов Гений (77958) 14 лет назад
Так вот вещи как раз собираем, завтра уже с Гаваев сюда писать будем!!!