нашему малышу 6.5 мес.собираемся в деревню к бабушке на машине. 800 к.м к чему я должна быть готова ?

зульфия Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
к тому что большую часть пути он будет спать. поэтому ему должно быть удобно и не тесно.
возможно, в машине будет жарко - несмотря на погоду. поэтому продумайте одежду. к тому же нужно чтобы удобно было менять памперсы.
не забудьте игрушки.
средства гигиены, запасная одежка должна быть под рукой.
питание. если не кормите грудью - кипяток в термос, холодную кипяченую воду тоже не забудьте (чтобы разбавлять, а не ждать пока остынет) .
имейте несколько пустых бутылок, чтоб не мыть.
имейте запас питья - вода, сок. .
будьте готовы, что возможно будет плохо кушать.
возьмите пустой пакет под мусор.
и главное, не бойтесь. счастливого пути.))
Остальные ответы
Елена Загоруйко Мудрец (12275) 14 лет назад
К капризам ребенка, счастливого пути!!!
Юрьевна Профи (529) 14 лет назад
будь готова, что ребёнка начнет укачивать,
татьяна федорова Ученик (160) 14 лет назад
попищит в машинке, поворочается. вобщем, ничего необычного) ) возьмите немного лекарств
Ольга Тесликова Мастер (1281) 14 лет назад
к истерике - потому что надоест ехать, захочет кушать или пить, возьмите с собой еду и питье, только не много еды, т. к. ребенка может укасать, побольше жидкости, но не очень сладкой. Возьмите с собой пакет, если малыша все же укачает. Обязательно, сменные подгузники и влажные салфетки, и любимые игрушки, одеяло, если будет холодно.
Юлия Щеткина Гуру (3605) 14 лет назад
ребенка может укачать (влажные салфетки и пакетик должны бытьпод рукой) .
купите игушку в машину ( в магазинах специальные продаются, они светятся, песенки разные там играют: ну это ухе на вас вкус)
Oksana Профи (770) 14 лет назад
Обычно в машине дети много спят, но могут и проявлять беспокойство, взрослому-то человеку порой бывает тяжело выдержать такую дорогу, а ребенку тем более, так что будьте готовы к тому, что ребенок устанет. ( и не забудьте взять все необходимое - еда, вода, подгузники, влажные салфетки, какую-нибудь игрушку и т. д.) . Счастливого пути!
Ирина Графчикова Мастер (2258) 14 лет назад
Во первых должно быть кресло для ребенка, где он может сидеть, это чтобы не было проблем с ДПСниками. ( сейчас штрафы увеличили до 500 рублей, а за столько км. можно всяких гайцов встретить)
Возьмите что-то подстелить на заднее сидение, чтобы он мог спать лежа и при этом удобно, не чувствуя под собой "бугров и ям" от формы сиденья. В таком возрасте их редко укачивает, но кормить лучше чем-то легким и для него привычным, без новшеств. И настройтесь на позитивный лад. Все обязательно пройдет хорошо. Счастливой и благополучной Вам дороги.
Елена Меркухова Профи (756) 14 лет назад
Будьте готовы ко всему. Желательно взять новые игрушки чтобы отвлечь ребенка от капризов. взять детские песенки и петь вместе с папой. Благополучной вам дороги!!!
Raspberryk Просветленный (34668) 14 лет назад
Запланируйте остановки, проветрите кроху, дайте возможность размяться.