Вот такая ситуация на перекрестке была.

Алекс Мыслитель (5552), закрыт 14 лет назад
светофор 3 дня не работает.машина ехала ,и судя по всему ее не пропустили, (она ехала по главной) и увернувшис ьвъехала в стенку. это типа прелюдия. сама история. и зза этого образовалась огромная пробка. водители дебилы не знают знаков и дут по пинципу пропустили еду, не пропустили стою.подъезжаю к самому перекрестку и вижу что стоит 2 машины ГАИ и 5 гайцов ходя твокруг той машины и разглядывают ее со всех сторон.
ВОПРОС!!! какой IQ должен быть у гайца тчо бы он догодался начать регулироват движение?
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 14 лет назад
Прикажут, будет регулировать. Или чё, думаш дали палку полосату и крутись как хочешь? Они на службе. У каждого своя задача поставлена. Правила надо соблюдать и не нужны тогда никакие ГАИ.
Остальные ответы
Алексей Богомолов Профи (672) 14 лет назад
0.01% от того что у него должно быть, но так как не догадался значит у него 0.00 iq
IGOr Ученик (174) 14 лет назад
минимум 1 у них вообще отрицательный я думаю)
Максимыч Мыслитель (6997) 14 лет назад
это выехали дежурные по ДТП, а не регулировщики!!!!
Владимир Валенко Мыслитель (7128) 14 лет назад
А зачем им это, перед любым перекрестком висят знаки приоритета!!!
Aliya Мудрец (12109) 14 лет назад
издеваются, сволочи.
Виктор Come In Просветленный (20227) 14 лет назад
У вас ладно хоть вокруг машины ходят! У нас могут в ста метрах стоять от аварии - капусту стричь!
Если ситуация ясная, то мне со вторым водителем достаточно пяти минут на то, чтобы составить схему и уехать самостоятельно в ГАИ, а не стоять репу чесать! Так что народу с низким IQ на том перекрёстке много собралось!
Лёха63Оракул (65617) 14 лет назад
Случаем не Самара????
Виктор Come In Просветленный (20227) Не, Екатеринбург!
Вадим Вадим Гуру (3288) 14 лет назад
Это не от IQ зависит. Тут важна мотивация или заинтересованность. Вот её то у них и нет.
Vickych Мыслитель (7083) 14 лет назад
Они на аварию выехали, а что на перекрестке - это не их забота.