Россияне! Украинцы! Вы долго будете на ответах друг друга грязью поливать?

Профессор Гений (72074), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Отвечу по украински: пани деруться, а у мужиків чуби тріщать.. .
Никак никто не может понять - что все - что происходит - это с политической подоплекой. А народ друг друга сгрызть готов.
Вы еще молоды, а я -то рожденная в СССР и постулат! 15 республик - 15 сестер" выгравирован у меня в мозгу. Невозможно читать вопросы о грузинах, украинцах и других... .
Иногда кажется, мы перестали быть людьми.
Злоба в каждой букве, хочется крикнуть "Люди, опомнитесь" - только кто услышит?
Источник: я из Украины
Остальные ответы
Димон Мастер (1368) 14 лет назад
Нам с ними не попути!
Андрей ГоробецПросветленный (23676) 14 лет назад
Ты если сменил ник и аватарку, то и картинки на ответах меняй! Скучно!
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
правильно речешь - достали ...пора отстать друг от друга....
Игорь АлексеевичИскусственный Интеллект (222917) 14 лет назад
Не отстать , а сплотится .
А . Знаток (440) 14 лет назад
Пока не обьеденимся
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
ну я что-то вообще не видел здесь конструктивных предложений.
Княжна Мыслитель (5805) 14 лет назад
Милые деруться... только тешаться!!!
gen (С наступающим...) Мыслитель (9482) 14 лет назад
Глубоко ошибаетесь, уважаемый Профессор. Гразью поливают друг друга, хохлы и кацапы.
Пшолты ✅Оракул (57719) 14 лет назад
Бандерлоги поливают грязью исключительно себя и Украину.
Не верите, посмотрите результаты опроса http://otvet.mail.ru/question/25364881/
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 14 лет назад
Когда в стране дела - говно . ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ОБРАЗ ВНЕШНЕГО ВРАГА !
Анатолий Ткаченко Профи (957) 14 лет назад
Ну это только недалекие этим занимаються! нормальные люди дружат со своими братьями!!!
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) 14 лет назад
Тоже интересно.... Не обязательно же политику обсуждать!! ! ( хотя в других рубриках прекрасно общаются люди разных национальностей... и не испытывают такой вражды, как здесь...)
CREATOR-00 Просветленный (24213) 14 лет назад
профессор! объясните всем недоучкам и микроцефалам, что нам, как славянам, надо жить дружно, что нас, просто, хотят поссорить.. .
идиоты, прекратите ругаться!! !
всё же так очевидно...
Хобо Гоблин Знаток (347) 14 лет назад
Люди с определенным укладом психики будут поливать грязью друг друга бесконечно, до тех пор пока существует человеческая природа. Для этого не обязательно быть русским и украинцем. Можно быть болельщиками разных спортивных команд, можно придерживатся разных политических взглядов, а можно и просто жить в одной деревне, но по разные стороны реки.

Поэтому на фоне ругани этого отдельного процента людей, конечно не стоит делать вывод о какой-то глобальной ненависти двух наций друг к другу. Нормальные, здравомыслящие и адекватные люди просто в стороне от этих наивных дрязг.
Pavel Kl Гуру (4826) 14 лет назад
А больше некого, Буш падлю.. а ушел....
Августейшая Особа Просветленный (25565) 14 лет назад
Может стоит не обращать внимания? Паршивая овца в каждом стаде есть.