Как вы думаете что живет на дне океана? ну там куда даже не может проникнуть лунный свет! ! куда говорить о человеке!!

Марат Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
новодворская там живёт. То ещё страшилище...
Остальные ответы
Михаил Просветленный (20915) 14 лет назад
Кто-то есть... раз хотели тросс батискафа перекусить...
Источник: malkov2003
Olga_S Мастер (1219) 14 лет назад
я всегда боялась глубины
и утонуть. когда плывёшь, как будто глубина тянет вниз, ноги ледяные... .
а живёт там чёрт знает то, мы это врятли узнаем, так же как и есть ли жизнь на Венере)
Зина Веревкина Гуру (3449) 14 лет назад
какое-то морское чудо-юдо есть, которое засасывает в себя все предметы