Подскажите программу для решения задач по геометрии

sunday Профи (719), закрыт 14 лет назад
Всем привет! Нужна простенькая программулина, буквально школьный уровень, для расчета площади трапеции, пирамиды....Вычислению угла наклона, вписанные, описанные треугольники. Как калькулятор- возможно посчитать, но зачем париться, на кнопочках проще!
Лучший ответ
Корс Гуру (4557) 14 лет назад
Бесплатные программы Calculatelt, MathCalcб NumLock Calkulator. Лучше всех, пожалуй, первая. Есть еще бесплатный калькулятор для студентов от МS. Точное название не помню
Остальные ответы
ЯмайКа Ученик (103) 14 лет назад
мозг есть - программ не надо
sundayПрофи (719) 14 лет назад
4 718.53 x 52 651.27= Ты будешь в столбик решать( на пару с мозгом), или калькулятор потыкаешь?