Можно ли обесвечивать волосы в контактных линзах??

Или все же лучше их снять??

можно конечно! я сама линзы уже очень долго ношу, поэтому с уверенностью заявляю, что да! и лак можно разбрызгивать, глаз не закрывая!! Единственное, что когда краску будешь смывать или осветлитель, то глаза закрывай, что бы вода не попала

Можно, главное что бы краска не попала на линзы !!Гораздо страшнее если распылять духи или лак так как их частицы оседают на линзах, нужно обязательно закрывать глаза.

У вас в контактных линзах волосы растут?!!!

Краска может попасть в глаза и испортить линзы!

Можно, но лучше снять.))