Чем можно снять нагар с утюга?
Может это звучит глупо, но в армии я увидел этот секрет. Гуталин!! ! Толстым слоем наносили на утюг с ровной поверхностью (без отверстий) и включали его. после чего тёрли об кожаный сапог. всё! блестел как новый. не в коем случае не используйте наждачку. испортите
стеариновой свечкой
спец. карандашом для утюга
на газету соль и шоркать
Мощной струей диметилфосфатобензогидрохинона. Короче, берете таблетку гидроперита и водите ей по нагретой поверхности. Затем смойте отслоившуюся грязь.