Неформальная обувь

~Zini†or~ Знаток (432), закрыт 14 лет назад
Что лучше: Камелоты, Гады, или Берцы? И в чём основные отличия?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 14 лет назад
блин, ну че никто толком непонимая говорит? Камелоты - это марка (бренд) ну никак не форма обуви, есть еще АффигеННая фирма steel. Берцы - это вид высокой обуви. А гады - это обобщение кирзачей, берцев и пр.
Остальные ответы
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
Лучше всего платформа. И каблук 12 см. Или на крайняк - манная каша.
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 14 лет назад
Источник: КУПЛЯЙ У МНУ ЭТИ ПРОДАМ НЕ ДОРОГО ВЫШЛЮ ПО ИМЭЙЛУ)))))))))
Kaamos Гуру (2728) 14 лет назад
чтобы ответить на вопрос надо все испробовать. у меня камелоты. сначала терли жутко. после небольших модификаций - все стало нормально.
Bestia Искусственный Интеллект (313820) 14 лет назад
лучше всего обувь в стиле индастриал. мощно и красиво