Если Вы сейчас далеко от любимого\ой, и вдруг оказавшись рядом, что бы Вы сделали??))

Aquamarine Мастер (1217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oxAy Профи (520) 14 лет назад
Начнём с того, что вопрос поставлен конкретно, и звучит "Что бы вы сделали", а не сказали.. .

Я обнял бы её крепко, так как ей и мне это нравится, потом взял бы на руки и целуя её, закружился бы в "танце любви", после чего поставил бы её на землю и сказал бы "Привет Любимая... "

Ой, что-то я размечтался, так ведь каждый раз и происходит...
Источник: Моя жизнь, мои отношения...
Остальные ответы
Алинка Просветленный (24517) 14 лет назад
Первым делом, конечно, бы обняла
Капризная Гуру (2612) 14 лет назад
я б его задушила в своих объятиях и обцеловала
в ожидании рассвета Мыслитель (5304) 14 лет назад
Обняла бы его крепко крепко... поцеловала... и сказала на ушко- Я люблю тебя родной
@ПрЫгАй В ДрУзЬя!!!!!!@ Гуру (3389) 14 лет назад
Обняла бы и прошептала на ушко " Я так скучала "
Anton Wolf Ученик (132) 14 лет назад
Зависит от окружающей обстановки, её и моего настроения))) ) Но вероятность обнимания очень велика!
Источник: личный опыт
Ksyusha Знаток (336) 14 лет назад
я думаю что ето б зависило от обстановки и настроения
Crazy Dancer From M.D.S.[GK] Знаток (421) 14 лет назад
Я бы обняла и поцеловала!!!
Настя Руденя Ученик (162) 14 лет назад
Если этого человека любишь, сначала накатятся слезы, а потом, как ошпаренная побежишь к нему.... Точно не объяснить. Это надо испытать ))
Татьяна Малышева Профи (928) 14 лет назад
с криком "нигодяй ты мой любимый! " кинулась обнимать, тискать и целовать )))))))))))) как-то так)))))))
Lgj Профи (636) 14 лет назад
К счастью я с моим любимым не виделась максимум дней 10 подряд, но даже за это время успеваешь соскучиться, особенно если нет возможности позвонить
я бы просто обняла сильно-сильно. Молча. А потом поцеловала. А потом уже можно говорить, говорить, говорить... .

Марин, я перед этим случайно от папиного имени ответила. Удали, пожалуйста, тот ответ