Интересно, а если девушки не обращают на меня внимания то мне всю жизнь быть одному?

BLACK GHOST Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Влад Teh Ученик (245) 15 лет назад
Бабы существа непонятные (помягче: пассивные) . Даже если заметят, то почти всегда сидят и ждут... .
ты мужчина, значит должен сам добиваться.

Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Обрати себя сам на них... И время сделает своё дело)
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Попробуй сам проявить активность. Под лежачий камень вода не течёт!
Kolonka Оракул (94414) 15 лет назад
а ты их не спрашивай) . это ты должен обращать внимание.. . если хочешь чтото сделать хорошо - делай это сам. вот и делай, обращай внимание. будь внимательным, в меру властным. и всё)
HAPPY_HML Знаток (309) 15 лет назад
проявить инициативу самому. кто добивается тот всегда добьется) а сидеть и ждать-будешь один
Петя Кан Ученик (135) 15 лет назад
ну ты сопли не распускай! мужик или нет? делай вещи!!!! главное увереность! в себе)