S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Build 2215
"Итак, разработчики сжалились над нами, сирыми и убогими юзерами, несчастными фанатами Сталкера. Жалость вылилась в мультиплеерный билд. Можно заявить почти с полной ответственностью, что это не очередная "утечка". Наверняка билд выкинули сами разрабы, для успокоения разбушевавшихся фанатов. Ведь не каждый хочет получить битой по драгоценному лицу.. .Ну, и на том спасибо. "
Ваше мнение?
это только чтобы успокоить. . или серьезный довод что игра выйдет?
кто хочет скачать прошу сюда
Читаем внимательно:"Как сообщает английский журнал Eurogamer.net, представительство THQ в Великобритании подтвердило точную дату релиза.Согласно полученной информации, S.T.A.L.K.E.R. будет выпущен 22 марта на территории США, а в Европе на следующий день, 23 марта." [ссылка появится после проверки модератором]
Брехня, если бы "разработчики сжалились" они бы выложили на официальный сайт, а не на рапиду. И этой альфе уже 2 года.