Каккой вид суши Ваш самый любимый ???Мой - Филадельфия (лосось с рисом)

SandMartin Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
мой любимый ролл Гинза-ролл, тепленький хрустящий, люблю Бостон и Филадельфия, хрустящий с креветками, и вообще я обожаю роллы и суши и люблю почти ВСЕ!

Остальные ответы
Маэстро Коровин Знаток (322) 15 лет назад
никакой, честно говоря, непонятен этот вкус.. . Ерунда какая-то, а не еда.
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
ФИладельфию люблю, и креветки с рисом в нори, С соевым соусом.
Светлана Шаблина Мыслитель (5827) 15 лет назад
просто обожаю Сливочного угря.... ммм...
Анна Ученик (150) 15 лет назад
Суши-роллы "Калифорния"

фрося бурлакова Мыслитель (5905) 15 лет назад
Филадельфия и Нежный-сыр филадельфия, немного риса и лосось!!!! мммммм!!!!))))))))))
Ласковая стервочка Мудрец (18787) 15 лет назад
Унаги - с копченым угрем и тараба гани - с мясом краба.