Что Вы понимаете под словосочетанием "СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ"?

Заплутанова Анастасия Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ирина ласауца Мыслитель (5565) 17 лет назад
детский смех и счастливые родители
Остальные ответы
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
Где тепло и уютно.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
это камин в гостинной и вся семья у телевизора
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
свой дом и семью. то что надо беречь и где все любят друг-друга
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Горит костерок- вокруг вся семья в сборе, и всем тепло и уютно, общаются, понимают друг друга.
Виктория Ка. Гуру (2763) 17 лет назад
само слово ОЧАГ говорит само за себя и + семья =близкие, любовь, тепло, комфорт и тд
Ольга Чертушкина Ученик (114) 17 лет назад
Взаимопонимание между всеми членами семьи, уют!!!
Источник: Черепаха
Йулько Гуру (2608) 17 лет назад
Для меня "Семейный очаг" - это название корпоративной газетки, в которой я начинала журналистскую деятельность)))
Работая там, кстати, встретила своего любимого (будущего на тот момент) супруга!