у меня задержка месячных 18 дней, тест показывает одну полозку... Может это значить что я беременна?

Kris Nikitina Ученик (51), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина В Профи (708) 14 лет назад
На такие вопросы никто не даст точного ответа! Нужно к врачу сходить
Остальные ответы
Евгения Очерет Ученик (248) 14 лет назад
пока это ничего не значит. надо идти к врачу! он сразу опредилит беременность и или сбой цикла!
Пользователь удален Мастер (1149) 14 лет назад
Конечно может! Сходите к врачу мне тест не разу не показал 2 полоски!
Лисичка Гуру (3087) 14 лет назад
может, попробуй еще раз сделать через недельку
Артём Румянцев Просветленный (20441) 14 лет назад
Покупай разных производителей. У меня у жены только пару штук показали, что беременна остальные показывали, что нет да и тето еле еле нарисовывалась вторая полоска.
alaska Мастер (1767) 14 лет назад
всякое может быть, может гормонов не хватает, у меня так было попила горманальные таблетки, и все в норму пришло
ИП Аверьянова Мастер (1572) 14 лет назад
на упаковке что написано? одна полоска это что? если беременность, то купите тест другой фирмы, рублей за 150...проверьте еще раз или топайте в клинику и там проведут анализ, он 800-1500 р стоит
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Быть может все, но после 18-ти дней задержки беременность уже должен бы показать. Сходите лучше к врачу - для такой задержки и другие причины могут быть.
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 14 лет назад
тесты др. фирмы купите и делайте их желательно с утра!
Юля Мыслитель (9779) 14 лет назад
Попробуйте другой тест или сходите к врачу.