Когда любовь, способна затуманить разум....)

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Если бы она не имела такой способности туманить- что это за любовь?
Трезвость какая то....))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
до умопомрачения, я вам этого не желаю... должна быть гармония и глубокое понимание друг друга.. .
особенно когда мужчина предложил быть друзьями, чем меньше женщну мы любим...
Eli Мастер (1726) 15 лет назад
Влюблённость может затуманить, а любовь нет.
Asel Honey Профи (586) 15 лет назад
Любовь пришла-каникулы у разума! Главное ведь, взаимность!
Источник: )
Виктор Черныш Мастер (1879) 15 лет назад
Не путайте страстную влюбленность и любовь э то разные категории
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 15 лет назад
Когда ты конь или лошадь, ведь известно, что даже они глупеют от ...
Елена Савиных Ученик (135) 15 лет назад
когда не взаимная. Это факт
Светлана Каравайцева Ученик (73) 15 лет назад
а когда ее совсем не ждешь! когда на как снег на голову! и мозг отключается!