Как Вы считаете : Самое лучшее пожелание перед сном??? Что чаще всего желают вам и что желаете вы в ответ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 14 лет назад
Добрый вечер Синеглазка !!!У нас так повелось в семье, что перед сном к нам в комнату объязательно заходят дети желают нам спокойной ночи и им желаем того же. Но сынок кроме обычного " спокойной ночи " всегда желает " приятных снов и пожелания самых лучьших снов в мире " а уже когда ляжет спать объязательно спросит " Вы мне обещаете, что приснятся самые лучшие сны " и засыпает только после того как мы ему пообещаем " САМЫХ ЛУЧШИХ СНОВ"!!!
Источник: Спокойной ночи Оленька !!!Пусть тебе присняться самые лучшие сны! Обещаю!
Остальные ответы
Гриня просто Мыслитель (8677) 14 лет назад
спокойной ночи приятных сноведений ответ тебе тогоже
Ольга Прокофьева Профи (583) 14 лет назад
Сладких снов и мягкой постельки))))))))
Дастан Ученик (116) 14 лет назад
Спокойной ночи и крепких снов!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
сынулька мне всегда желает приятных и сердечных снов, мы же сердечками любим.
Новое вИдение Мыслитель (6958) 14 лет назад
приятных снов и ясных мыслей! - я люблю тебя! - я тоже...
Валентина Просветленный (21530) 14 лет назад
Сладких снов)

Добрым людям – добрый вечер,

Как подарок после дня,

Пусть опустится на плечи

Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.

Я желаю вам добра,

Чтоб сильнее телом стали

И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали

Дней обрывочные сны,

И чтоб сладко-сладко спали

Вы в объятьях тишины

Инна Новицкая Мыслитель (7264) 14 лет назад
мой сын например с самого детства нам желая - спокойной ночи и добрых Вам снов, а муж - спокойной ночки любименькая!
Елена Просветленный (40997) 14 лет назад
Мне муж всегда говорит перед сном: "До завтра, любимая! ". На что я отвечаю: "Сладких снов! Встретимся утром! ". Замечу, что спим мы в одной постели, а не разбегаемся после этих слов - просто у нас такой своеобразный ритуал.
Новое вИдениеМыслитель (6958) 14 лет назад
иногда печально отвечать на такие вопросы, как будто подсматриваешь в замочную скважину, извините
ЕленаПросветленный (40997) 14 лет назад
Полностью с Вами согласна - это и вправду сугубо личное.
Борисыч Мастер (2137) 14 лет назад
Синеглазка, ты наша. Дорогой давай еще. Хорошо дорогая и не раз... .
Источник: Журнал "Сонник"
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Спокойной ночи и добрых снов, тебе Синеглазка, того же желаю !!!