Почему меня называют алеша! на этом проэкте ? уж 28 лет как и все еще АЛЕША ! ДА Я РАНЕЕ АБОТА МОДЕЛЬЮ

ПОТОМУ И ЛИЦО СОХРАНИЛ, ЗНАЮ СЕКРЕТЫ, НЕКОТОРЫЕ,ю КА ОСТАТЬСЯ МОЛОДЫМ И КРАИВЫМ

Дополнен

СОРРИ ЗА ОШИБКИ, КОМП ГЛЮЧИТ

Ну извини конечно, я сама работаю в модельном бизнесе. Взгляд-то у тебя на фотке никак не гламурный типо - "cекси boy" или "bad men" а так реально Алеша. Не пиши Алексей, пиши Алекс, фоточку посложнее поставь, и все, дело в шляпе!!!!

Ну пусть будет Лёша тогда))) ) У тебя хоть имя нормальное))))

АЛЕКСЕЙ, расслабьтесь! :-) Можете ещё и отчество написать!

так можно и до старости Алёшей быть.. причём тут работа модели? насчёт красоты: так это у каждого свой вкус..

О_о"

обещаю впредь называть вас только Алексеем