Хочу ребенка!!! Но мне 18( как считаете не рановато? есть жилье, любимый парень( тоже хочет), деньги!!!)

Solnce Мастер (1209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (744) 14 лет назад
Мне тоже 18 лет. Через пару недель уже рожать. И я ни сколько не жалею, что забеременела. Сейчас самое время, что когда ребенок родиться, то он будет воспитываться в любви и понимании!!!! ВПЕРЕД!!!!
Остальные ответы
#DinGo# Просветленный (22073) 14 лет назад
Не рановато, дети должны быть желанными!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280024) 14 лет назад
Если все есть, кроме ребенка - надо рожать ребенка! ))))))))
леечка Искусственный Интеллект (208488) 14 лет назад
всё прекрасно, но надо вместо парня - мужа. счастья вам и любви!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 14 лет назад
Давай, раз всё есть, а главное-желание!
Пользователь удален Мастер (2406) 14 лет назад
смотря сколько вы вместе с любимым, если отношения проверены долгим временем, то конечно не рано, а если знакомы мало, то лучше по временить
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 14 лет назад
Если ребёнок желанный и всё в семье благополучно, то как раз настало время заводить ребёнка.
bobruiski Мудрец (10721) 14 лет назад
вы еще так молоды, и не знаете (как и ваш парень) что такое например, энцефалопатия беременных, не спешите, поживите друг для друга, а парни в таком возрасте переменчивы, как и девушки впрочем
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
Замуж сначала надо выйти, а то сегодня есть любимый парень, а завта станет нелюбимым. А ребенку нужен отец. И потом, если такой вопрос возникает - значит все-таки рановато. Иначе вопросов бы не возникало.
лидия Оракул (53208) 14 лет назад
Есть парень муж должен быть.. Полная семья и очень рано, определись повзрослей посмотри на МИР.. Засядешь дома и парню ты зачем??
Источник: из жизни
RegbiМастер (2070) 14 лет назад
я со своим когда решили ребенка завести тоже не были расписаны(он меня потом туда потащил САМ)! да и банальности это все! захочет семью(ребенка) и без штампа в паспорте будет и холить и лелеять и на руках носить(жену)!
Regbi Мастер (2070) 14 лет назад
пока есть желание надо! потом начнутся отмазки типа: "ой пока дел много не до этого" или"осенью самое время"
я своей подружке говорила а они все потом да потом, а сейчас вот хотят а не могут! а время то бежит!
Источник: сама родила в 20
Ольга Николаева Гуру (2885) 14 лет назад
я думаю нормально, если есть и жилье и деньги почему бы нет))) я так думаю, что рожать надо пока молодой, пока есть здоровье, потом наверстаете
ООО Профи (544) 14 лет назад
Заводите! Но будьте готовы к многим сложностям, у вас срождением ребенка могут и отношения измениться, не в лучшую сторону, маленький ребенок это постоянные круглосуточные хлопоты. У меня с сестрой большая разница в возрасте, она моложе меня на 15 лет, ей сейчас 18, так она наводилась с моей дочкой и знает что это такое, сейчас говорит нееет я рано заводить не буду! Вам бы попрактиковаться с чьей -нибудь лялькой для начала, но не так на полчасика.
Елена Профи (628) 14 лет назад
нет, это слишком рано, подождать хотя бы пару лет, неужели нечем больше в жизни заняться?
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Если есть какие-то сомнения, по поводу здоровья, в плане возможности нормальной беременности и родов, то не в Интернете об этом совещаться надо. Даже суперспециалист, по Интернету осмотреть Вас не может и анализы для проверки не возьмёт. Начните обход с врача общей практики - своего терапевта. На основании Вашей карты он может дать предварительное заключение. А потом отправляйтесь к конкретным специалистам из области гинекологии и родовспоможения.
Юлия Петкилёва Мастер (2215) 14 лет назад
подождите 3-4 годика, а там уже можно хоть двух
ВязЫный НосоЧеГ Профи (720) 14 лет назад
Мне кажется рановато.... Потом сложнее будет....