могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями? при этом имея взаимную симпатию ...

ирина кондратьева Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
raduga107 Мастер (1446) 15 лет назад
Дружить с мужчиной до поры
Лишь с наступлением страсти ночи
И забывают что просто дружны
И в обьятья спешат друг друга.. . точно
Забыв про всё на свете разом
Про дружбу про жен и мужей
В объятьях тешутся... больше нет дружбы
Лишь не жалеть по прошествии дней
Только кому это нужно?

Мужчина и женщина не могут быть просто друзьями.. . и это так!
Остальные ответы
Станислав Мыслитель (7594) 15 лет назад
Если парень гей или оба женаты, то да.. . Или без взаимной симпатии...
Татьяна Козлова Профи (540) 15 лет назад
Первоначально может и могут. А потом всё дело случая. :)
Ёжик))) Гуру (2585) 15 лет назад
да, могут!! ! у меня есть такой друг-хороший человек
Фрукт Знаток (394) 15 лет назад
секс отложенный напотом. . или расставание
Анастасия Шахова Мудрец (15601) 15 лет назад
Думаю, могут! Дружба - это ведь тоже симпатия, только другого рода.
Гасникова Ирина Ученик (153) 15 лет назад
Исключено.. именно дружба исключена. Симпатия перерастет во влечение, а это прямая угроза дружбе :)
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
ну конечно нет! )) дружбы между мужчинами и женщинами не может быть в приниципе в силу принципиально разный представлений о дружбе! нампример для мужчины друзья никогда не будут "посто друзьями" - так может сказать только женщина )) ну а уж коль взаимная симпатия у них - значит дружба это только прикрытие ) меня вот другой вопрос больше беспокоит - почему так много женщин задается этом странным вопросом по поводу дружбы? с какой целью интересуются?
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Конечно могут, ведь и дружбы без симпатии не бывает. И друзей мы своих любим.
Черная гитара Мудрец (11531) 15 лет назад
нет. мы тоже сначала просто общались, называли друг друга друзьями, хотя он мне очень нравился и я чувствовала что я ему тоже. Дружбы действительно была. Но не только она. Просто мешали его отношения и мои. А потом мы независимо друг от друга растались со своими пассиями. Сейчас мы вместе. Вот вам и дружба)
Черная гитараМудрец (11531) 15 лет назад
Хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я верю. Она существует. Только, если нет тяги к человеку. Если есть, это уже не дружба