Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за мода пошла на евровидении, за нас выступают нерусские . ( алсу - татары , билан - хачик (примесь) , и сало мамо

молот гаврилов Мастер (1765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлюшка Мыслитель (5541) 14 лет назад
А Кайман- Русское имя? )))
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982423) 14 лет назад
абрамович денег даст и чукчи выступят
Иван Иванов Просветленный (31422) 14 лет назад
еще Урганта забыл, Мацкявичуса...
Надежда Радченко Мыслитель (8587) 14 лет назад
А, потому, что Филлипы Педросовичи, почитай все артпространство забили на несколько столетий!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 14 лет назад
Вообе-то следующие мы собрались. Так вот: Стас - хохол, Анька - латышка, а я белорус (наполовину) . Что, не пустишь нашу группу?
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 14 лет назад
Киркоров - еврейский армянин, косящий под болгарина...
GGGdoc Мудрец (11907) 14 лет назад
А победил пропиаренный белорусский гей!!!: -(
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 14 лет назад
Кайман, мордашку свою зелёную отряхни от водорослей! Кто там русский в шоу-бизнесе ?
Лара Знаток (257) 14 лет назад
Скоро Наоми пригласят, ну или что -нибудь в этом роде. Вот тогда и повеселимся
Оксана Корнева Знаток (429) 14 лет назад
Ну и где же они русские, если 300 лет под татарами стояли. Да и у Вас наверняка кровушки разной намешано, Вы ведь не знаете, с кем якшалась ваша пра-пра-бабушка
молот гавриловМастер (1765) 14 лет назад
а ты кто такая что-бы такое говорить! Историк что ли ? или сама воевала?
Оксана Корнева Знаток (429) А мы те самые татары и будем
БОБОМАТОВ Даврон Профи (674) 14 лет назад
А я могу продолжить-Нургалиев, Алибасов, Абрамович, Березовский, почти все спортивные тренеры по любому виду спорта, и т. д и т. п.
Daddy's Girl Гуру (4194) 14 лет назад
во первых Кайман это тоже нерусское имя.. .
а во вторых Алсу вообще та русская, татары русские если что