какое имя дать магазину?

Алёна Гусева Ученик (195), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, как назвать магазин одежды (мужской и женский трикотаж – джемпера, футболки, майки) Какое из трех предложенных мной названий лучше: 1. АрктикА, 2. Бумеранг, 3. ХеТтрик. Или предложите свое.
Голосование за лучший ответ
superstar Мастер (1277) 14 лет назад
хеттрик вообще необычное и запомиающееся
Herzelied Мастер (2260) 14 лет назад
мне больше всего третий вариант нравится, очень необычно.
Ради Ученик (199) 14 лет назад
Можно "Классик"__ стильно, но и запоминаюшее!!
Наталья Знаток (292) 14 лет назад
Хеттрик прикольно))))))
Леночка Мастер (1840) 14 лет назад
ХеТтрик название более молодежное, его быстро все запомнят
Orlicka Просветленный (38986) 14 лет назад
А у вас ООО или ИП? Если ИП, то названий давать нельзя. Бумерангом не называйте - возвратов будет много! )
Marina@LUX Просветленный (25619) 14 лет назад
Назовите так, чтобы было сразу ясно, что продается в этом магазине. Это Вам сразу будет и реклама. Может стоит так и назвать- мужской и женский трикотаж или просто - трикотаж. А так поробуйте догадайтесь, что продается в магазине - "Вайда. "
Источник: личный опыт
Алексей Мыслитель (6201) 14 лет назад
Лучше всего "Трипл-дабл" в жизни не запомнишь, а зачем?
главное знать где находится!!!
Or Ange Просветленный (36197) 14 лет назад
Гус (ева) Хиддингс
Адвокат
СпортАлена
AlenaWare
Lika Ученик (195) 14 лет назад
При слове "трикотаж" представляется нечто мягкое и струящееся, поэтому - "Мир комфорта"
Владимир Хмелинин Ученик (225) 14 лет назад
Лучше третье, но --------> Етуаль, что с французского языка = звезда :)))))) тоже сойдет

или http://board.ua/cnews/board.ua/b07f9d65a3f39c65.html

Подумай =)