Почему Рэперы ходят со спущенными штанами?

:))

Дополнен

мож им что то там мешает?:))

Дополнен

я догадывался но было много вариатов:))

Дополнен

каждый день вижу такое в иснсте и думаю :))) чесслово:))

Дополнен

мож у них клещи или мандалошки там не знаю:)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Негры они везде негры

Металисты,панкозадые,Эмо,гопники,скины-все это говно.Рэп возрождался в бедности,поэтому у всех рэпперов всегда была плохая одежда и они носили то,что есть у них.Поэтому это сохранилось до этого.Но надо помнить если рэп в душе,то никакие деньги и штаны не спасут если нет в душе рэпа.Им ничего не мешает.поверь.

Ээээ....это наезд....и не все так ходят....а кто ходит...это их выбор...ЧЁ ВЫ ТУТ СОВСЕМ БЕЗ МОЗГОВ?
А почему скины лысые!!!!

это стиль просто у них такой=)хотя хз в чем прикол

потому что ждут, когда им в жопу дадут