Вопрос для тех,кто принимал ОМЕЗ (омепразол)
У меня такой вопрос по скольку раз в день один или два вам назначали пить ОМЕЗ (тем кто лечил язвы итд...) надо не для самолечения,а для другого немножко.И ещё расскажите с чем в сочетании был назначен и помогло ли.Большое спасибо!
Омез от желудка, 2 раза в день, помогло.
Пила 10 дней т. е курс лечения.
Очень хороший препорат.
Омез+Вентер. Вентер за 45 до еды 2 таблетки 2 или 3 раза в день, а Омез я ПРИНИМАЮ на ночь 1 капсулу ( 2 в день -это много) , но предпочтительно утром до еды, не разжевывая, не измельчая и не повреждая капсулу, запивая небольшим количеством жидкости (возможен прием с пищей! ) Помогает!
по 1-2 таблетки 2 раза в день
но еще есть очень хороший препарат нексиум
При обострении язвы 2 раза в день+ метронидазол+амоксициклин ( антибиотик) . После уже Омез 1 раз с утра натощак назначали.
при обострении гастрита назначали омез 2 раза в день и дюспаталин спазмолитик от болей, ну и диета конечно