сон...приехала на кладбище,просто ни к кому....вижу шумная компания за столами сидит под деревьями,один цыган ,..вн

Чёрная Пантера Гуру (3019), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
цыган,с бородой и уши острые.Медведь у них рядом и еще какое то белое непонятное животное,и по-моему собака,мне так интересно стало,я хотела к ним подойти,но они молча отвернулись и исчезли.
к чему это?
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 14 лет назад
Кладбище во сне символизирует все то, что относится к вашему прошлому и о чем вам давно пора бы забыть.
Если кладбище в вашем сне связано с неприятными эмоциями - страхом, грустью, подавленностью - значит, что-то из вашего прошлого настоятельно напоминает о себе, мешая вам идти вперед. Это может быть груз воспоминаний о близком человеке, с которым вы давно расстались, угрызения совести, подростковые комплексы, старые обиды и так далее. Так или иначе, сон говорит вам о том, что свое прошлое необходимо "отпустить", не позволяя ему активно вмешиваться в вашу жизнь. Просто спокойнее относитесь к тому, что все равно нельзя изменить, - и ваша жизнь станет намного счастливее.
Кладбище, которое во сне вызывает у вас просветленные, легкие чувства означает, что вы успешно справились с застарелыми проблемами.

вы во сне обратили внимание на уши цыгана, что толкуется как услышенные вами ложные новости.
Борода во сне - символ продолжения давнишнего, быть может, давно забытого вами дела. Сны, в которых вы увидите бородатых людей, подсказывают, что прошлые события могут неожиданно напомнить о себе.

Увидеть во сне медведя - это предупреждение о том, что из-за своей невнимательности, грубости или бестактного поведения вы рискуете нажить себе опасного врага. После такого сна попробуйте вести себя аккуратнее и не отвечать грубостью на грубость. что говори само за себя посторайтесь к новости которую вы узнаете отнестись благоразумно, не наломать дров
собака олицитворяет друга, но вы во сне не поняли что было это, вродебы похожее на собаку. что говорит о том. что и всё это будет происходить от человека. который из прошлого, так как дело происходило на кладбище, и он уже и не является вам другом, а просто старый приятель . Удачи вам
Остальные ответы
Элен Фролова Ученик (103) 14 лет назад
Кладбище, церковный двор - видеть во сне, что Вы гуляете по кладбищу (или церковному, двору) зимой - предвещает Вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно. Вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если Вы замечаете какие-то признаки весны, то Вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей.
Видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище - означает, что Вы получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого Вы уже оплакали.

Цыган - цыган - обман, быть обманутой. Цыганка - любовь. Если снятся цыгане, то так и стерегись какого-либо обмана" - чай - чай пить - неожиданность; удовлетворение. Чай в комнате - кража.
Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах. Если медведя видит во сне молодая женщина — это предвещает ей неудачу или появление опасной соперницы

Скажу трактову от себя.. .
это предвещает серьезное любовное приключение или переход ваших отношений на серьезный уровень, если замужем то появление забытой романтики.. .
но в конечном итоге все это сойдет в никуда - резко.
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 14 лет назад
оказаться на кладбище-это предвестье того, что придется еще подождать улучшение положения. Видеть цыган во сне предвещает неприятности и вам не стоит доверять лживым словам и красивым обещаниям. А видеть стол на кладбище- говорит о шаткости вашего положения. Медведь означает неопасного врага, рослого и толстого. Возможно кто-то попытается за вами ухаживать или оказывать знаки внимания, но дальше ваши отношения не пойдут.
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Кто у Вас был недавно похоронен? И что это был за человек - откровенно себе ответьте. Тут не надо. Скорей всего циган это демон (уши заостренные) и пируют они на могилах (или могиле) . Это скорей всего призыв "разгнать" эту компанию молитвами о умершем. Конечно все тут надо понимать в духовном переносном смысле.