Какой бизнес на данное время кризиса рентабелен? Чем лучше занять или что открыть? Есть финансы нет идее.

Tema Vavilon Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4203) 14 лет назад
Знаешь, последнее время очень популярны ломбарды. Поизучай это дело. Выгодное кстати. Щас закладывают многие, но не выкупают, так шо будешь расти на золотых печатках, браслетах и т. д.
Остальные ответы
Dj T'emmy Знаток (425) 14 лет назад
сдавать активно сперму, перекупать ее например, покупаешь за 10 баксов, а здаешь за 20)))
Елена Гуру (3139) 14 лет назад
Так тут тебе никто такого не скажет, а если и скажут то имеет исмысл вкладывать туда фин. ресурсы? Нужен четкий анализ рынка и т. д...
Источник: Не все так просто...
Андрей Андреев Мастер (1095) 14 лет назад
Однозначно биотуалеты!! !
На этом люди не экономят даже в кризис!
Scorp Мастер (2091) 14 лет назад
Есть идея! Вкладывай в мою идею!
р/с 40702810100560005098, Пермский филиал ОАО "Банк Москвы", к/с 30101810100000000856, БИК 045773856
В назначении платежа укажи "Основание Идея"
)))))
Vlad Susanov Мыслитель (7695) 14 лет назад
Наша компания запускает 15 июня текущего года новый и-нет проект информационный бизнесс-портал
Андрей Голосов Мудрец (10030) 14 лет назад
Выращивай грибы "Вешенку" и перерабатывай их. А потом продавай на магазины. Грибы очень хорошо идут в салаты. А в магазинах как раз салаты и делают для продажи.
Маня Маркина Ученик (185) 14 лет назад
Во время кризиса всегда рентабелен сетевой бизнес, также советую бизнес в интернете (например, интернет магазин!)
Николай Богатый Гуру (2609) 14 лет назад
Знать бы страну проживания....
КСЮША ЗЛАЯ Мастер (1120) 14 лет назад
можешь проинвестировать мой=)))),и я бы расширилась и ты процент снял. не шучу. все бумаги оформим наториально