Как можно жениху выкрасть невесту из окна третьего этажа....кроме как...

RRRЫ Мастер (1845), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с дерева, с пожарного крана, с соседского балкона и с люльки, которую используют для установки ламп на фонари..
Лучший ответ
windssor Мудрец (13179) 15 лет назад
Башенный кран стрела= 80 м
Остальные ответы
ворона Мыслитель (5166) 15 лет назад
Привезти большую лестницу, или подъёмник, пожарную машину, или грузовик подогнать с соломой пусть прыгает, или натянуть что нибудь тоже прыгает, из простыней канат свяжет и спускается, или в квартиру газ пустить который в сон тянет, а там можно уже на чём угодно.)))) Чего написала сама не поняла)))))
****Евгения**** Знаток (297) 15 лет назад
с помощью пожарников и пожарной машины
Феликс Знаток (354) 15 лет назад
есть вариант - с крыши провести верёвку (если не небоскрёб) и вместе с невстой спуститься вниз, ну или не менее скучный - пройти "конурсы"....
ГУЛЬНАЗ Профи (657) 15 лет назад
Да плюнуть на неё и пойти на рыбалку с друзьями, потом жена пускать не будет!
Laguna Знаток (405) 15 лет назад
Как можно жениху выкрасть невесту из окна 22 этажа?
У меня хуже)))))
LCD Мыслитель (6787) 15 лет назад
позвонить и сказать что в здание бомба, когда всех эвакуируют незаметно украсить невесту
СерёжаПросветленный (23163) 15 лет назад
Чем украсить,синяками?..)))
Ж Е Н ЯМыслитель (9241) 15 лет назад
...и потом через лет 25 строгого режима-Вы станете муж и жена!
LCD Мыслитель (6787) штрафом отделаются )
Лика Чеченова Ученик (158) 15 лет назад
Подняться на лифте (если есть).
Серёжа Просветленный (23163) 15 лет назад
Взлететь к ней на крыльях любви!!!!)))
Ж Е Н Я Мыслитель (9241) 15 лет назад
Парашют или зонтик не подойдут? Тогда батут.
Kerri PIT Мыслитель (6490) 15 лет назад
Продолжим список : летательные приспособления типа парашют, дельтоплан, кайт и т. п. , прыжки на натянутое полотнище или матрац.... А после таких "экспериментов" она может оказаться на полгода в гипсе.. . ОНО вам надо?
lana * Мастер (1218) 15 лет назад
пусть сделает канат из простыней
елена красных Гуру (3743) 15 лет назад
По натянутому троссу с соседнего дома прямо до вашего окна. Эх лихо долетит!
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37065) 15 лет назад
зачем её красть пусть сама выбирается если хочет замуж