Как бросить курить если я не хочу это делать?

Александр Алексютин Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Пить бросил а вот курить ну не как не получается:)
Дополнен 14 лет назад
Пить бросил а вот курить ни как не получается:)
Лучший ответ
Остальные ответы
WitcherКА Мыслитель (7373) 14 лет назад
если не хочешь - зачем бросать?
Алексей Профи (884) 14 лет назад
надо самому захотеть бросить курить
юлия якушева Мастер (2270) 14 лет назад
кури тогда. Спасение утопающих ...
Источник: )))))))))))
ni4ka Ученик (184) 14 лет назад
как ты сможешь бросить, если ты хочешь курит?
Никак
Alina Alina Гуру (3489) 14 лет назад
а зачем бросать, если хочется курить?
Сэм Профи (834) 14 лет назад
почитай Аллен Кар "Легкий способ бросить курить". Как раз твой случай. Мне помогло
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 14 лет назад
Если ты не понимаешь, что в сигаретном дыме и смолах содержится около 200 таксических и отравляющих веществ 20 из которых - наркотики - то ты шизофреник и ещё и мазохист, медленно убивающий и калечащий себя и своих близких. А "профессиональная" болезнь курильщика наряду с лёгкими, кровеносной системой - гангрена. . Если и после этого не тронуло, ну что горбатого - могила исправит (это тоже фактор естественного отбора от личностей без инстинкта самосохранения) .

Но всё же советую за ум взяться...
Источник: Исследую воздействия алкоголя, тобака, наркотиков на организм
Александр Куриленко Ученик (208) 14 лет назад
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" Скачать книгу точно тебе поможет! Очень советую.
M У M И - M A M A Гений (79215) 14 лет назад
Кури с закрытыми глазами (повязку одевай) и поймешь что это всего лишь психологическая привычка.
http://www.koob.ru/karr/
Елена Алексютина Ученик (115) 14 лет назад
Ну можешь не бросай. просто интервал между перекуром больше делай. а то как паровоз.:):):):) узнаешь меня? я жена твоя!