Женщинам! стоит ли дочке носить лифчик?

Алина Мастер (1948), закрыт 14 лет назад
Дочке 12 лет (будет летом 13), грудь - 71см, под грудью -64, талия - 56см, бёдра - 73см.
Говорит, что грудь болит... дочка худая...
помогите, с мужем никак не можем решить...
Дополнен 14 лет назад
ну она не против носить... но я пока не знаю..
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81594) 14 лет назад
а почему нет.... грудь растет... пусть поддерживает форму.... кстати, только сегодня заходила в детский мир (дочке вещи покупала.. правда ей 3,5))....и вот там видела симпатичные бюстгалтера именно на девочек лет 11-13....
Остальные ответы
Mass_Hysteria Профи (793) 14 лет назад
я считаю что надо, а так думаю пусть сама решает.
Марина Плешка Знаток (296) 14 лет назад
конечно нужно, раз у нее болит... только лучше без косточек))
Александр Гений (76894) 14 лет назад
Зачем, женщинам лифчик? Конечно не стоит, и дышится наверное - легче!
АлинаМастер (1948) 14 лет назад
зачем женщинам лифчик? он поддерживает грудь, девушкам с пышным бюстом (размер 3 и более) он просто необходим - врачи настоятельно рекомендуют, так же бюстгалтер предотвращает разтяжки и не даёт груди обвистнуть и при беге поддерживает грудь, соответственно не так больно бежать.
я ответтила на ваш вопрос?
captain NEMO Просветленный (23138) 14 лет назад
Ни о чем не говорит, раз ребенок жалуется...
Валентина Пронина Мыслитель (6774) 14 лет назад
Болит грудь - а причем тут бюстгалтер! ? К врачу нужно идти!
Моей 12 лет, носит с 11 лет. В чем проблемма с ношением, не понятно.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
Меня только к концу школы со скандалами заставили это носить. Может, лучше не приставать к бедной девочке?
Ольга Воробьева Ученик (160) 14 лет назад
Есть же сейчас лифчики в форме коротких маечек - грудь будет меньше трястись и шевелиться, а значит - не будет так больно. А нормальный лифчик она, наверное, еще будет стесняться носить. А короткая маечка ничего не сдавливает, значит - не вредно.
Яно4ка*$* Мастер (1993) 14 лет назад
нужно! это во-первых уменьшит боли, во-вторых наверно и она будет рада*))
al Гуру (2948) 14 лет назад
грудь еще маловата и недоразвита не пережимайте, пусть пока растет, успеет наносится еще
Татьяна Мудрец (17621) 14 лет назад
грудь совсем маленькая, зачем? грудь от этого болеть не может
NATALIA Гуру (2635) 14 лет назад
Может у неё скоро придут мес. -вот и побальвает. А ливчик нужен
Совушка Оракул (84392) 14 лет назад
Конечно, стоит! Причем с КОСТОЧКАМИ... Чтобы грудь была красивой формы.. .
Я в 13лет уже носила лифчик "Анжелика"так, по-моему, назывался... с этими самыми косточками... .
Сейчас моей дочке 12....Пока 0-й размер... Вот еще чуть подрастет, сразу оденет!