Как скачать галереи авторов с Девианарта(deviantart)?

Проблема - нужно целиком скачать галереи авторов с девианарта. Не просто страничку,а страничку со всем содержимым, конкретно - полномасштабными версиями картинок.
Teleport Ultra не справляется - она на ура вытаскивает отдельные сайты, а здесь - только страничку с миниматюрами. Помогите!

TeleportPro - для сайтов с простой организацией страниц, т. е. файлы с расширением *.htm, *.html,...
WebZip - для сайтов, у которых страницы через скрипты идут, т. е. присутствует знак вопроса в ссылке.

я не знаю ((хотя можно через FlashGet

Телепорт тебе поможет