Какими красками рисуют на лицах детей?
Готовимся к празднику, купили мелки-грим, но как-то они нам не очень понравились. Хочется ярких цветов, не прозрачных, а интенсивных.
Акварель.
Мои дети рисуют медовыми красками " Гамма "
примерно вот так )))

Рисовать на лицах детей - грех тех кто допускает это и рисует.
на натуральной основе-но аккуратно некоторые краски на медовой основе, а вдруг аллергия?
Не знаю какими, но лучше детям не рисовать на лице... Поняла это когда нарисовали тоже на моське ...испачкали этим гримом куртку и она просто не отстирывается, даже со всякими пятновыводителями.