Познакомилась в инете с парнем...

АНГЕЛЬСКИЙ ЧЕРТЕНОК Мастер (1691), закрыт 14 лет назад
Встретились... Он мне очень понравился... Встретились второй раз, погуляли и все. Мы общаемся в инете, смски друг другу скидываем... Созваниваемся... Я говорю, что скучаю, но он о встречи ни слова... Хотя сам звонит, сам первый пишет. Что делать?
Лучший ответ
лена афанасенкова Мастер (1884) 14 лет назад
Я со своим теперь уже мужем тоже в инете познакомилась на сайте знакомств, при чем я ему первая написала, он ответил, пару дней попереписывались и я его пригласила на свидание в слепую, т. к. его я на фото видела, а он меня нет. Потом рассказал, что чуть со стула не упал, когда прочитал мое предложение, но все-таки пошел. Мы вместе 3 года, счастливы безумно. Так что иногда инициатива НЕ НАКАЗУЕМА :))
Остальные ответы
Anya Ученик (39) 14 лет назад
спроси: Ты не хотел бы прогуляться со мной? Прояви инициативу!
Татьяна Гуру (3550) 14 лет назад
пожожди, время покажет)) ) может женат??? ?
я со своим тоже в инете познакомилась)) ) уже пол года вместе и скоро свадьба))))
Chocolate Lady Ученик (241) 14 лет назад
предложи первой пойти куда-нибудь, ведь и так первый шаг сделал (звонит) может он думает что он те не понравился или вы просто друзья
Идея Fix Мыслитель (7025) 14 лет назад
Возможно он занят. так и Вы займитесь чем-нибудь:)) ) тогда не будете беспокоится о встрече
Юлия Ма Мастер (1001) 14 лет назад
не принимать в серъез. у него своя жизнь, у тебя своя.
Toya Di Stefano Мыслитель (6244) 14 лет назад
та же ситуация! боюсь спросить у него про прогулку. Вдруг начнет отмазываться....
Сергей Орлов Профи (613) 14 лет назад
нижнее белье покрасивее и в гости пригласи, дальше он все сам сделает, если нормальный
Миу Миу Просветленный (24558) 14 лет назад
О май гад. У меня была такая же ситуация. Надо сливать таких пассажиров, ибо ничего хорошего из этого не получится. Главное, не привыкай к нему, а то тяжело потом будет.
Ed Гуру (4078) 14 лет назад
И шо я в тебя такой влюбленный?
Танюшка Avrora Знаток (413) 14 лет назад
Сама пригласи погулять, может он ждет что ТЫ ему предложишь)