Какие самые лучшие песни у Владимира Высоцкого???

Павел Мудрец (14904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
1. Мой друг уехал в Магадан
2. Очи черные. Погоня.
3. Очи черные. Старый дом.
4. Горизонт
5. О фатальных датах и цифрах
6. Купола
7. Разбойничья
8. Песня о вещем Олеге
9. Штормит весь вечер, и пока.. .
10. Конец "охоты на волков", или охота с вертолетов
11. Охота на кабанов
12. Банька по-белому
13. Затяжной прыжок
14. Натянутый канат
15. Две судьбы
16. Песня самолета-истребителя (Я - "ЯК", истребитель... )
17. Тот, который не стрелял
18. Спасите наши души
19. Райские яблоки
20. Памятник
---------------------------------------------------------------
1. Ноль семь (Для меня эта ночь вне закона)
2. Песня о нейтральной полосе (А на нейтральной полосе - цветы необычайной красоты! )
3. Баллада о Любви (Я поля влюбленным постелю, пусть поют во сне и наяву)
4. Банька по-белому (Протопи ты мне баньку, хозяюшка)
5. Большой Каретный (Где твои 17 лет - на Большом Каретном)
6. Братские могилы (На братских могилах не ставят крестов)
7. В далеком созвездии Тау Кита (В далеком созвездии Тау Кита все стало для нас непонятно)
8. Моя цыганская (В сон мне желтые огни)
9. Здесь вам не равнина (Здесь вам не равнина, здесь климат иной)
10. Веселая покойницкая (Едешь ли в поезде, в автомобиле)
11. Диалог у телевизора (Ой, Вань, смотри какие клоуны)
12. Дом хрустальный (Родники мои серебряные, золотые россыпи мои)
13. Песня о звездах (Мне этот бой не забыть ни по чем)
14. Инструкция перед поездкой за рубеж, или Полчаса в месткоме (Говорил со мной как с братом про коварны
15. Кони привередливые (Я коней напою, я куплет допою)

наташа черешнюкЗнаток (452) 15 лет назад
поделитесь... где скачать эти песни, попадаю туда....куда не надо
наташа черешнюкЗнаток (452) 15 лет назад
спасибки....
Остальные ответы
Ольга Шрайфогель Гуру (3025) 15 лет назад
Да кто же Вам их перечислит?
Их МАССА, и все лучшие.
наташа черешнюк Знаток (452) 15 лет назад
для меня все его песни лучшие
Александр Оракул (64286) 15 лет назад
Кому какие нравятся, очень разносторонние темы.
Igornik Просветленный (34575) 15 лет назад
Все песни делятся по категориям и по настроениюОт вас зависит, какую слушать в данный момент. Когда сквозь дождь и ветер пойдете, вам поможет что нибудь боевое, когда в компании захочется подурачиться, много найдется веселых песен.
Пользователь удален Мыслитель (5944) 15 лет назад
Все хорошие, а любимая "Две судьбы"....
Амазонка Гений (51825) 15 лет назад
мне больше всего нравятся ВОЕННЫЕ песни Высоцкого.
Вафин Ильдар Ученик (226) 15 лет назад
мне нравятся: баллада про гипс, команда медведей, жираф, козёл отпущение! хотя я не все его песни слушал!
Пользователь удален Мудрец (11306) 15 лет назад
On! Ne snajy, no mne kasetsa on bil sam pesnja, dim, bes preyvelichenij, vot kto, kto? Vot o nem, vot o nem!! tolko y nego svoi biletiki, on mog ix ne pisat, on bil odnoj .A ti videl Gamleta polnoasjy? Ja net! tolko otrivki.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486806) 15 лет назад
В "моем мире" в разделе "музыка" , 2 песни В. С. в исполнении других исполнителей. Приглашаю послушать.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117403) 15 лет назад
каждому - свои!
Источник: Высоцкий
Татьянка Мудрец (15134) 15 лет назад
Их так много, но больше всего нравятся "Если друг оказался вдруг" и "Диалог у телевизора".