Что подарить родителям на 35-летнюю годовщину свадьбы?

Э Ш Мыслитель (5348), закрыт 14 лет назад
"Тряпочки" надоели и не хочется, честно говоря...
Лучший ответ
Juliette Знаток (322) 14 лет назад
Подари им то, где будет лучшие моменты их совместной жизни!
Если есть более 100 фотографий, то за 1800р могу сделать отличную ФОТОКНИГУ. Это 40 глянцевых страниц, красиво оформленных, с интересными картинками, подписями и комментариями внутри с семейными фотографиями =) в твердой обложке! Примеры есть у меня в фотографиях =)
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 14 лет назад
ну смотрите по своим возможностям.
Билеты в театр им купите. А если можете, то путёвки на море))))
максим никонов Гуру (4137) 14 лет назад
Так, как 35 - лет Льняная, то Льняные скатерти или покрывала.
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
В санаторий хотя бы на несколько дней путевку, если можете!
El.Ra Мудрец (18774) 14 лет назад
Т. к. свадьба льняная (коралловая)
супруги дарят друг другу коралловые украшения а вы, чтоб не дарить тряпочки
подарите мягкую мебель (в тему)
или хороший сервиз на несколько персон
а лучше спросите хозяйку, может она давно мечтала о какой нибудь полезной и нужной вещи (сейчас столько предметов для кухни)
Классика - золото, украшения, подарочный сертификат, путевка (отдых, санаторий, море)
Источник: теща