Почему люди ругают всё западное,аки тупое,в том числе и ЕГЭ,однако Мерседес,Windows,хорошие дороги...сделать не могут?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сакура Ученик (220) 14 лет назад
заседание продолжается господа присяженые заседатели
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
да, но в космос первым полетел Гагарин, и в жёны они хотят русских женщин... почему?!
ЗВЕРОБОЙМудрец (13544) 14 лет назад
на рару месяцев раньше...а женщины наверно ценятся своей распущенностью :-)
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) почему вы до сих пор здесь?
Старый СкептикПросветленный (49484) 14 лет назад
В жены они еще и малазиек очень даже берут и вьетнаммки популярнее русских... Подумайте - почему!;)
Гы-ы! А после хитропопой Беленькой спрос на русских невест еще больше упадет:)
Азат ГапдулахатовМастер (2172) 14 лет назад
согласен . но нельзя же жить только прошлым, расти тоже надо. p.s. всегда хочется чего то воздушного и загадочного
Азат Гапдулахатов Мастер (2172) 14 лет назад
как обычно, не могут руками и головой-молотят языком
Mary Vier Знаток (453) 14 лет назад
Не могут сами, от того и ноют целыми днями, я вот только ЗА всё новое и интересное!
Иная Гуру (3411) 14 лет назад
А как раньше все "сникерс" жрали и хот-доги с гамбургерами, девки за американцев хотели выйти замуж и уехать ...
Как всё меняется !))))
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Это не люди это подобие людей, безмозглый скот.
БазилиО Просветленный (32363) 14 лет назад
Так в Рассее живём, а у нас всё через одно место делаем.... Зато гордиться умеем ...больше ничего не остаётся ((((((((
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 14 лет назад
Сейчас надо долго искать того, кто ругает "всё западное". Насчёт дорог вы не правы: появились хорошие.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 14 лет назад
Ой, вот только про ЕГЭ - не надо!
Самое тупое изобретение.. .
Про остальное (Мерседес и т. д. ) - согласна с вами.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Какие то примеры своеобразные приведены :))
Мерседес уже давно, лет 10 наверное отошел от традиций конструирования и производства действительно качественных и надежных автомобилей. Держится исключительно на репутации, которая зарабатывалась в 20 веке. Чем дальше, тем меньше у этого мифа будет поклонников. Или Мерседес вынужден будет возвращаться к старым добрым традициям производства.
Windows .. так вообще смешно. Криво, косо, бестолково и пожирает ресурсы. Дыряво насквозь. Опасно с точки зрения конфиденциальности информации.
ЕГЭ - время покажет, хорошо это или плохо.