как выбить алименты за 10 лет.

Марго Филипова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
суд я выиграла , но оплата может растянуться на много лет. как ускорить процесс, нужны деньги на учебу лочери
Лучший ответ
Мария Валерьевна Знаток (264) 14 лет назад
4erez sud,a prizivanie k sovesti eto pustoe delo...puskaj posidit,rebenka toze nado podnimat na 4toto...trjasite allimenti...ja sama xlopo4u po etomu povodu!ni4ego s sudebnimi pristovami vitrjasu!
Остальные ответы
антонина кривцова Мастер (1299) 14 лет назад
только давить на совесть, если она есть
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Пойти к приставом с решением суда, сейчас за это сажают. Я не думаю, что ему захочется сидеть в тюрьме
живу Мыслитель (9018) 14 лет назад
как ни странно, но бесполезно. мужики после развода больше всего боятся АЛИМЕНТОВ