Чем лучше начать прикармливать ребенка с 7 месяцев, если до этого кормили только грудью?

Наталия Горобець Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
я начала прикармливать с овощей (кабачки, брокколи, картошка), затем фрукты и соки, потом безглютеновые каши, творог, мясо, рыба.
Остальные ответы
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
кашей тёртым яблоком с бананом!
Настя Профи (599) 17 лет назад
Продаются детские каши, пюре разные. На баночке указано со скольки месяцев можно кормить.
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
С 6-7 месяцев надо уже обязательно вводить пюрешки фрукты и овощи и каши разные. А тебе врач что не сказал об этом? Зря.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Перемалываешь в мелочь овсянку и жиденькой кормишь, не перегрей. Тоже с манкой.