Как узнать какой у моего компьютера IP адрес?

Ксюшенька ) Мастер (1289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Пришедько Ученик (142) 14 лет назад
Если тебе надо IP адрес в локальной сети, то выполни следующие действия: Пуск-Выполнить-напиши cmd-OK-в появившемся окне набрать ipconfig-далее нажми ENTER вот и все данные.
Если надо IP в глобальной сети (интернет) , то зайди на сайт http://www.myip.ru.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 14 лет назад
Посмотри свойства соединения
Саша. Мыслитель (6426) 14 лет назад
Зайди в мой болг. Там надёш.
cruel Мудрец (12661) 14 лет назад
документ договора посмотри там всё есть
Hideki Мастер (2073) 14 лет назад
в левой нижнем углу где часы, есть значек в виде 2-х мониторов
кликни по нему 1 раз появится окошко там будут 2 вкладки: общие и свединия.
нажми сведение.
IP-адрес клиента это имено твой адрес!
Источник: мозг