скачала фото дивиди мэйкер професионал и русификатор к нему ,не знаю как установить русификатор,помогите пожалуйста!!.

[Рыжик] Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Табачков Мыслитель (8949) 14 лет назад
попробуй скопировать его в папку с установленной прогой и там запустить
Blood Ученик (232) 14 лет назад
вообще должно быть описание.. . и если там русификатор надо устанавливать то во время установки программа не должна быть запущена.. . а так хз =) ну или как сказали раньше попробуй скопировать =)